г. Чебоксары Чувашской Республики

Состоялась первая смена летних сборов на базе пришкольного лагеря спортивной школы №1 г. Чебоксары

Состоялась первая смена летних сборов на базе пришкольного лагеря спортивной школы №1 г. Чебоксары

Первая смена летних сборов на базе пришкольного лагеря спортивной школы №1 г. Чебоксары подошла к концу. За три недели ребята получили заряд энергии на все лето. В этот период проведены тренировки на Московской набережной, три конкурса рисунков на асфальте на темы: "Спорти и дружба!", "Мы за мир во всем мире!" и "Чувашия - Родина моя!".

Прошел турнир спортивной школы №1 по восточному боевому единоборству (боевой сетокан), посвященный Дню Республики, а отделение фитнес-аэробики приняло участие в совместном празднике с детскими садами, где провели мастер-класс с упражнениями гимнастики хатха-йога, основными статическими позами, приемами правильного дыхания и веселыми играми с элементами йоги. Специалисты поделились своими знаниями о методах оздоровления организма, с удовольствием продемонстрировали технологию босохождения. В благодарность за увлекательное путешествие ребята исполнили зажигательный флешмоб с элементами индийского танца.

Закончились сборы семинаром с родителями, на котором наши спортсмены получили задания для самостоятельной работы на все лето.

 



05 июля 2018
10:09
Поделиться