Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 5 июля в Чебоксарах на берегу Волги пройдут игровые уроки для детей

14:12 04 июля 2018 г.

5 июля на Московской набережной пройдут занятия по изучению английского языка для детей – «Child happiness». Начало в 16:00 на детской площадке.

Педагог-психолог Александра Ермолаева в игровой форме для детей от 7 до 15 лет проведет бесплатный открытый урок по изучению английского языка, в котором могут принять участие все желающие юные полиглоты.

В Сквере К. Иванова любителей искусства слова ждет акция «Летние чтения». Именно в этом историческом месте города книголюбы услышат отрывки из произведений чувашской, классической русской, современной зарубежной прозы и поэзии. Начало мероприятия в 17:00.

Также на акции подробно расскажут о Дне семьи, любви и верности. Как известно, символ этого праздника – ромашка, олицетворяющая чистоту и бескорыстность любви. Во время акции все желающие смогут написать свои заветные пожелания на лепестках "ромашки", а потом объединить все пожелания в один большой цветок.

На интерактивной площадке будут рассказывать о ценностях семьи, проведут различные мастер-классы. В завершение каждый из присутсвующих сможет прочесть публике свои стихотворения или произведения любимых авторов, а также поучаствовать в батле.

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика