Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Торжественная регистрация новорожденного поречанина

Торжественная регистрация новорожденного поречанина

Рождение ребенка - это добрый свет, большое чудо, прекрасное событие в семье, которого с нетерпением ждут и к которому готовятся. Родился новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на самое доброе!

24 июня в день празднования главного государственного праздника Чувашской Республики родился новый гражданин нашей страны. В семье поречан Юрия и Евгении Бусыгиных родился второй ребенок – сын Александр. Имя Александр произошло от слияния двух греческих имен — «алекс», означающий «защищающий» и «андрос», что в переводе означает «мужчина». Слияние этих двух слов дало имя Александр — «защищающий мужчина», или просто «защитник».

Регистрация рождения второго ребёнка в семье Бусыгиных состоялась в зале тожеств отдела ЗАГС администрации Порецкого района. Начальник отдела ЗАГС Наталья Масеева поздравила семью  с рождением сына, пожелала любви и понимания, выдержки и единодушия в его воспитании и вручила молодому отцу первый документ сына - свидетельство о рождении.

Рождение ребенка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России.



03 июля 2018
09:57
Поделиться