Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ибресинском районе продолжается заготовка кормов

14:12 28 июня 2018 г.

В Ибресинском районе продолжается работа по заготовке кормов. На 28 июня в районе скошено многолетних трав на площади 2015 га. На полях ведется работа по заготовке сена и сенажа, обработка чистых паров для посева озимых культур.

Заместитель главы администрации Ибресинского района – начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов и главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства Олег Новиков в целях ознакомления с ходом заготовки кормов и подготовки почвы под озимые посетили ООО «АФ «Заря». В настоящее время в хозяйстве заготовлено 20 тонн сена, продолжается работа по скашиванию многолетних трав и закладке силоса. Всего для зимовки скота работникам агрофирмы «Заря» необходимо заготовить 500 тонн сена, 1000 тонн сенажа и 700 тонн силоса.

На сегодняшний день в сельскохозяйственных предприятиях и КФХ района заготовлено 715 тонн сена и 700 тонн сенажа.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика