Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школах Новочебоксарска проходят выпускные вечера

10:40 28 июня 2018 г.

28 и 29  июня в школах города Новочебоксарска проходят выпускные вечера.

Выпускной вечер — это одно из первых ярких и значительных событий в жизни ребенка. Каждый школьник с нетерпением ждёт этого праздника на протяжении целых одиннадцати лет. Этот праздник должен запомниться на всю жизнь, ведь вместе с окончанием школы, можно сказать, заканчивается и детство.

По традиции представители администрации с приветственным адресом выходят в общеобразовательные организации города Новочебоксарска для торжественного вручения аттестатов о среднем (полном) общем образовании, в школах проходят концерты, где с номерами выступают выпускники, их родители и учителя.

В 2018 году более 540 человек получат аттестаты об окончании средней школы, 54 из ннх окончат школу с золотой медалью. Наибольшее количество медалистов в гимназии № 6, лицее № 18, школах №№ 13, 17.

Среди выпускников 11 класса этого года немало обладателей дипломов всероссийских и республиканских олимпиад. Из них восемнадцать человек являются победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников из школ №№ 5, 12, 13, 14, 16, 17, гимназии № 6, лицея № 18. Они же стипендиаты главы администрации города Новочебоксарска. Выпускник школы № 16 Федоров Владислав - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (наставник - Спиридонов Сергей Михайлович).

Четыре выпускника города Новочебоксарска получили на ЕГЭ 100 баллов по русскому языку - Тарасова Анна (МБОУ «СОШ № 13», учитель - Петрова Надежда Викторовна)Лазарева Дарья (МБОУ «Лицей «№ 18», учитель - Алешева Марина Ивановна), Иванова Александра (МБОУ «СОШ № 19», учитель - Казакова Надежда Ивановна), а Александрова Мария (МБОУ «Лицей «№ 18») получила сто баллов сразу по двум предметам: по русскому языку (учитель - Сергеева Марина Николаевна) и по химии (учитель - Круглова Тамара Семеновна).

Позади осталась напряженная, но замечательная, творческая и задорная школьная пора. Выпускники города Новочебоксарска вправе гордиться своими школами – это надежные знания и прекрасный старт для продолжения развития.

Отдельные слова благодарности учителям города Новочебоксарска за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям – за помощь педагогам и поддержку детей.

Выпускники! Будьте счастливы! Желаем вам воплощения заветных желаний и успешного выбора профессии.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика