Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День молодежи в Красночетайском районе прошел парад колясок и вручили молодежные премии

08:36 28 июня 2018 г.

В Красночетайском районе 27 июня, в День молодежи, состоялось чествование самой активной и перспективной части нашего общества.

Торжественную часть праздника открыл начальник отдела образования администрации Красночетайского района Игорь Живоев. Он отметил, что молодежь района является инициатором интересных идей, конкурсов, акций, она демонстрирует свои таланты и способности, участвует во всех значимых событиях в республике, а значит будущее района – в надежных руках. 

Стало доброй традицией ежегодно в этот замечательный день присуждать лучшим молодым специалистам района молодежную премию главы администрации Красночетайского района. В рамках праздника шестерым представителям молодежи Игорь Живоев вручил свидетельства о назначении единовременных стипендий главы администрации района за активное участие в реализации государственной молодежной политики.

Далее праздник продолжился необыкновенно ярким, добрым и веселым конкурсом «Парад колясок». В творческом состязании изъявили участвовать 8 мам и их очаровательные малыши. Каждая семья старалась подобрать для себя самый неповторимый образ! На параде можно было встретить коляски в форме ракеты, космической тарелки, медвежонка, цветочка, юного футболиста, в национальных колоритах.

Всем участникам вручены памятные подарки и грамоты. 

Праздник продолжили художественно-творческие выступления молодежи района, каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика