АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » В Клубе «Агро-100» восемь сельхозпредприятий района

10:29 27 июня 2018 г.

В прошедшую субботу, 23 июня, в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии состоялась ежегодная презентация лучших сельскохозяйственных организаций республики «Клуб «Агро-100», где были обнародованы 100 лучших предприятий АПК республики по итогам работы за 2017 год.

Следует отметить, что рейтинг 100 лучших предприятий агропромышленного комплекса региона составляется уже 10 год. Он направлен на повышение престижа предприятий агропромышленной отрасли, создание конкурентной среды в отрасли.

Приятно отметить, что в четвертую десятку лучших организаций агропромышленного комплекса Чувашской Республики по итогам 2017 года уверенно вошло ООО «КиПиАй Агро» (37 место). Этот инвестор в наш район пришел в 2015 году, занимается выращиванием зерновых и технических культур на наших землях. С начала реализации проекта данным инвестором в развитие сельскохозяйственного проекта вложено более 114,0 млн. рублей.

Также в Клубе «Агро» такие предприятия, как СПК «Семеновский» (53 место), СХПК «Никулинский» (67), ООО «ОПХ «Простор» (68), ООО «СХП «Сиявское» (73), СХПК «Заветы Ильича» (91), СХПК «Восход» (92), ООО «Рыбхоз «Киря» (97 место).

Ежегодно в Клуб «Агро» попадают сельхозпредприятия нашего района. И что еще приятно, растет их число. В этом году число претендентов было 2847 предприятий.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика