Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День Республики в Шумерле прошел городской бал выпускников

08:00 25 июня 2018 г.

По традиции, в День Республики, в Шумерле проходит городской бал выпускников. Вот и в этот раз, 24 июня, на центральной площади города собрались выпускники, родители, педагоги, руководство администрации города, состоялась торжественная церемония. С этого дня перед 108 шумерлинскими ребятами открывается новый мир, совсем другой, непохожий на то, что было раньше.

Глава администрации города Алексей Григорьев поздравил выпускников с окончанием школы и поблагодарил их за то, что своей учёбой и достижениями они прославляют родной город. Он отметил, что за прекрасной школьной порой начинается взрослая жизнь, и выразил надежду, что свою дальнейшую деятельность они свяжут с Чувашией, родной Шумерлей.

Глава города – Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин, напутствуя учеников, пожелал им достичь поставленных перед собой целей, выразив уверенность в том, что каждый из них сможет найти свою дорогу в жизни.

Заместитель главы администрации – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Ирина Сасакина в своём выступлении обратила внимание на постоянное совершенствование системы образования и улучшение качества знаний у учеников, подчеркнув, что Шумерля гордится своими отличниками, победителями и призёрами олимпиад, а также дружным и сильным, большим коллективом педагогов городских школ. Руководитель отдела образования пожелала каждому выпускнику найти своё достойное место в жизни, стать полезным членом общества, воплотить в жизнь самые заветные мечты.

Директора школ вручили 24 обучающимся золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении».

Выпускники в ответном слове благодарили родителей, учителей за чуткость, поддержку и наставления, а одноклассникам желали удачи и найти свой достойный путь в жизни.

В завершение мероприятия одиннадцатиклассники запустили в воздух воздушные шары, символически провозгласив начало своего «свободного полета» во взрослой жизни.

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика