Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Моя семья – моя Россия»: семья Львовых представит Чувашию во Всероссийском конкурсе «Семья года»

10:42 23 июня 2018 г.

Минтрудом России и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях повышения общественного престижа семейного образа жизни ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Семья года».

В этом году Чувашскую Республику на конкурсе представит семья Львовых из г. Чебоксары. Такое решение было принято региональным оргкомитетом. В декабре 2017 г. в результате конкурсных испытаний Львовы стали победителями регионального этапа конкурса, в котором приняли участие 28 семей. Письменное представление на них было направлено в номинации «Многодетная семья».

Молодую учительницу Татьяну и милиционера Александра свела сама судьба. Татьяна была единственной дочерью и с детства мечтала о большой семье, решив для себя, что когда вырастет, у нее непременно будет много детей, в том числе и приемные. Эту детскую мечту она донесла до мужа, а он безоговорочно поддержал.

Сегодня у Львовых девять детей и кто из них родные, а кто приемные, понять невозможно. Все бесконечно любимые и так похожи на родителей: красивые, веселые, талантливые и жизнерадостные! Старшие Юлия и Аня уже студентки, отлично учатся и очень любят петь. Маша и Яша – заядлые футболисты, двойняшки Маша и Даша старательно занимаются современными танцами, Миша – младший – теннисом, а Диана и Саша пока на пороге выбора своих увлечений. Семейные праздники Львовых проходят также весело как городские гуляния, с написанием сценариев и постановок театрализованных представлений.

Традиция семьи Львовых – это проведение совместных выходных, активный отдых на природе – пешие и велосипедные прогулки, походы в парки и леса. Проведение тематических праздников и семейных дат, семейное поздравление с днем рождения каждого члена с песнями, участие в семейных конкурсах районного, городского, республиканского и всероссийского масштаба.

Львовы всячески стараются приобщить детей к спорту и творчеству. Они участвуют в различных конкурсах и соревнованиях. Большое внимание уделяют родители воспитанию у детей уважения к взрослым и истории своей родины.

У детей с раннего детства прививается чувство ответственности к учебе, родителям и друзьям. Они общительны, дружелюбны. Львовы вместе создают тепло и уют семейного очага. Дом всегда полон радости и открыт для гостей – дворовых ребятишек и одноклассников детей.

Участие в конкурсе для семьи Львовых – это возможность достойно представить родной край и получить положительный опыт семейных династий.

Торжественное мероприятие по итогам всероссийского конкурса состоится в ноябре 2018 г. в Москве. Семьи-победители будут отмечены памятными наградами и почётным дипломом. По результатам конкурса также будет издана почётная книга «Семья года».

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика