Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксары присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти»

22:12 22 июня 2018 г.

22 июня 1941 года немецкие захватчики вторглись на территорию СССР и началась Великая Отечественная война, в которой погибли около 27 миллионов советских граждан. Всероссийская патриотическая акции "Свеча памяти" – это дань уважения тем, кто отдал жизнь, защищая Родину.

В Чебоксарах память погибших почтили в мемориальном комплексе «Победа». Вечером, в 20:00, акция собрала более 2000 горожан – студентов, сотрудников различных организаций. Участвовавшие в акции волонтеры раздавали свечи и все желающие установили горящие свечи к Вечному огню как символ скорби об ушедших воинах. 

Вместе с жителями города память почтили заместители главы города Николай Владимиров и Виктор Горбунов, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, сотрудники администрации г.Чебоксары.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика