город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В Новочебоксарске состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

21 июня в Новочебоксарске состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Новочебоксарске. Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации города Новочебоксарск по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александра Андриянова.

В заседании комиссии  по обеспечению безопасности дорожного движения также приняли участие начальник ОГИБДД ОМВД РФ по г. Новочебоксарск Алексей Васильев, начальник отдела дорожной деятельности и транспорта администрации Новочебоксарск Александр Фадеев, директор ООО "Автолайн" Владимир Ладин и директор Новочебоксарского МУП ТТ Эдуард Петров.

Участники заседания рассмотрели вопросы состояния аварийности и результаты работы по обеспечению безопасности дорожного движения в Новочебоксарске, а также мероприятия, проводимые по снижению ДТП. Одним из актуальных вопросов на повестке заседания комиссии стал вопрос по организации профилактических мероприятий, направленных на повышение безопасности школьников в летнее время. Об этом на заседании доложили инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД РФ по г. Новочебоксарск Станислав Саптеев и специалист отдела образования городской администрации Татьяна Овчинникова

С информацией об обеспечении безопасности при перевозке пассажиров автобусами и электрическим наземным транспортом на заседании доложили руководители транспортных организаций города Владимир Ладин и Эдуард Петров.

Участники заседания также обсудили состояние дорожных знаков в городе: некоторые вопросы были взяты под контроль заместителя главы администрации города Новочебоксарск по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александра Андриянова. Закончилось заседанине комиссии подведением итогов работ по приведению дорог Новочебоксарска в нормативное состояние за II квартал текущего года.



22 июня 2018
13:13
Поделиться