город Новочебоксарск Чувашской Республики

МБУ "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики" отметил 5-летний юбилей

МБУ "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики" отметил 5-летний юбилей

21 июня МБУ "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики" отметил свою первую важную дату - 5-летие с начала основания. 

Бессменного руководителя Центра мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения Альбину Эндюськину и весь коллектив учреждения в этот день поздравили депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова и Наталия Колыванова, заместитель главы администрации Новочебоксарска по социальным вопросам Ольга Матина и начальник отдела образования городской администрации Светлана Родионова. Гости праздника горячо и сердечно поздравили коллектив муниципального учреждения и выразили искреннюю благодарность за большую работу, проделанную в сфере образования города.

После поздравлений заместитель главы администрации Новочебоксарска по социальным вопросам Ольга Матина вручила приветственный адрес от имени главы администрации Ольги Чепрасовой директору Центра мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения Альбине Эндюськиной и благодарности активным сотрудникам учреждения.

МБУ "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики" - это уникальное учреждение в системе образования. Центр занимается не только информатизацией и информационно-аналитической работой в сфере образования, но и обеспечением социальной поддержки детства. Кроме того, Центр ведет комплексное методическое сопровождение деятельности учреждений, подведомственных отделу образования администрации города. С каждым годом Центр мониторинга развивается, ведет усиленную работу по поддержанию уровня качества учебно-воспитательного процесса, помогает совершенствовать все процессы образовательной системы города.



22 июня 2018
10:07
Поделиться