В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Алексей Мурыгин принял участие в III Выпускном бале дошколят

15:29 21 июня 2018 г.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Председатель Совета отцов Чувашии Алексей Мурыгин принял участие в III Выпускном бале дошколят, который объединил более 1 000 ребят, их родителей, воспитателей, руководителей детских садов.

Открыл бал и поприветствовал участников глава г. Чебоксары Евгений Кадышев. «Сегодня таким балом, таким театральным представлением начинается большой праздник – День Республики. Прекрасно, что он начинается с самых юных горожан, которые в будущем определят лицо нашего города, и уже сейчас являются его украшением. Большое спасибо педагогам и всем, кто занимается нашими детьми, за то, что воспитываете их в духе любви к культуре и искусству».

Алексей Мурыгин отметил, что именно родители прививают детям любовь к прекрасному, к высокому искусству. «Я искренне благодарен всем  организаторам этого великолепного праздника и надеюсь он послужит примером для тех, кто сегодня по каким-то причинам в нём не участвует», – сказал депутат.

Все участники праздника в едином ритме станцевали вальс, польку и полонез, которые никого не оставили равнодушным. Бал дошколят дал старт проведению в Чебоксарах выпускных балов в школах.

Выпускной бал дошколят из года в год проходит все красочнее и масштабнее. Организаторы отмечают, что традиция проведения праздника, который в 2017 году вошел в ТОП-200 лучших мероприятий России и был включен в Национальный календарь событий России-2018, будет продолжена.

Справочно: Чебоксарские детские сады ежегодно входят в число лучших по России, по данным рейтингов, проводимых различными организациями. В этом году  11 столичных ДОУ вошли в 500 лучших дошкольных учреждений по стране. Дошкольное образование серьезно поддерживается со стороны администрации города, Правительства Чувашской Республики. За счет федеральной программы «Стимулирование жилищного строительства» в новых микрорайонах строятся детские сады. Так, в в прошлом году открылись детские сады в микрорайонах Радужный, Альгешево, Новый Город и Садовый. Всего за последние 5 лет в Чебоксарах построено 20 дошкольных учреждений. В период с 2018 по 2019 годы планируется строительство еще 10 ДОУ.

Дополнительно по теме:

14:37 21.06.2018 | Для 1000 чебоксарских дошколят состоялся традиционный Выпускной бал на Красной площади

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика