Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для получения вычета в размере 18 тыс. рублей рекомендуем предпринимателям зарегистрировать кассу до 01.07.2018г.

09:07 21 июня 2018 г.

 

 

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике сообщает.

Приближается завершение второго этапа реформы контрольно-кассовой техники по сроку 01.07.2018г. Неприменение ККТ в установленных законодательством случаях влечет ответственность, установленную пунктом 2 статьи 14.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в виде наложения административного штрафа.

В соответствии с Федеральным законом № 349-ФЗ индивидуальные предприниматели на ЕНВД и патенте имеют право уменьшить сумму налога на сумму расходов на приобретение онлайн-касс в размере не более 18 тысяч рублей на каждый экземпляр ККТ.

Оформление вычета для индивидуальных предпринимателей – плательщиков ЕНВД будет происходить на основании налоговой декларации, а для налогоплательщиков, применяющих патентную систему налогообложения, - на основании заявления/уведомления по установленной форме.

Следует отметить, что, если понесенные предпринимателем расходы превысят сумму ЕНВД за квартал, сумма налогового вычета переносится на другой период.

Рекомендуем индивидуальным предпринимателям вовремя зарегистрировать кассу, чтобы получить налоговый вычет. В случае несоблюдения указанного условия налоговые органы вправе отказать в предоставлении налогового вычета.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика