Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Аграрии Ибресинского района усердно трудятся на полях

16:00 19 июня 2018 г.

19 июня с целью обследования посевных площадей, ознакомления с работой по уходу за посевами и заготовке кормов главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства районной администрации Олег Новиков выехал по хозяйствам района. Он посетил ОАО «Рассвет», колхоз «Красный партизан» и ряд сельскохозяйственных предприятий района.

Сейчас в хозяйствах ведется работа по заготовке кормов. Многолетние травы скошены на площади 550 га. Первыми в районе к заготовке сена приступили работники ООО «Агрофирма «Путиловка». Согласно плану, доведенному Министерством сельского хозяйства республики, труженики села Ибресинского района должны заготовить 4993 т сена, 9650 т сенажа и 10771 т силоса.

В ОАО «Рассвет», ООО «Агрофирма «Путиловка» и колхозе «Красный партизан» усиленно ведется работа по подготовке почвы под озимые культуры.

Во всех хозяйствах района продолжаются работы по уходу за посевами сельскохозяйственных культур: производится обработка химическими препаратами против сорняков, вредителей и болезней.

В хозяйствах района в 2018 году проведены работы по уходу за сельскохозяйственными угодьями, расположенными в придорожной полосе. Часть территории засеяна многолетними травами, а часть – зерновыми культурами. В настоящее время на территориях Новочурашевского, Климовского, Андреевского сельских поселений проводятся скашивания травы вдоль автодорог. Учитывая фазу развития борщевика, селхозпредприятия района провели химобработку от сорняка. 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика