Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Инспекция провела рейды по выявлению неформальной занятости

10:06 19 июня 2018 г.

 

 

Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике России  6, 14, 15 и 18 июня 2018 г. проведены проверки по выявлению неформальной занятости населения в Аликовском, Вурнарском и Ибресинском районах.

Всего проверкой охвачено 32 налогоплательщика, в том числе 1 организация и 31 индивидуальный предприниматель.  

14 июня 2018 года сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике и администрации Вурнарского района провели совместные рейды в Вурнарском районе. Проверкой было охвачено 10 индивидуальных предпринимателей и физических лиц. В итоге было выявлено нарушение налогового законодательства у одного физического лица, который оказывал услуги по мойке автотранспортных средств без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. В отношении него приняты меры административной ответственности по статье 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

15 июня 2018 года в Аликовском районе проверены 8 индивидуальных предпринимателей и 1 юридическое лицо. Нарушение налогового законодательства выявлено у одного юридического лица, который осуществляет пошив спецодежды в с. Аликово без регистрации обособленного подразделения по месту осуществления деятельности. В настоящее время принимаются меры по регистрации обособленного подразделения.

18 июня 2018 года в Ибресинском районе проверены 13 индивидуальных предпринимателей. Нарушение трудового законодательства выявлено у одного индивидуального предпринимателя, который в заключенном трудовом договоре указывает 0.5 ставки при режиме дня с 09 час. 00 мин  до 24 час. 00 мин.

Кроме этого в начале месяца, 6 июня, налоговиками совместно с сотрудниками прокуратуры Аликовского района были проведены контрольные мероприятия по выявлению неформальной занятости населения по пяти объектам Аликовского района. В ходе мероприятий было также установлено одно нарушение трудового законодательства со стороны работодателей – в частности, отсутствия оформления трудовых отношений с наемными работниками.

С целью укрепления налоговой и бюджетной дисциплины именно со стороны работодателей подобные рейды будут проводиться и впредь в рамках деятельности совместной группы по выявлению и выводу из тени неформального рынка труда или выплачивающих низкую заработную плату, а также  осуществляющих деятельность без регистрации и постановки на налоговый учет.

 

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика