Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах прошел республиканский чемпионат по ловле донной удочкой

08:24 19 июня 2018 г.

В выходные на Казанской набережной Волги в Чебоксарах прошел республиканский чемпионат по ловле донной удочкой.

Награды соревнований разыграли более 40 сильнейших спортсменов-рыболовов из Чебоксар, Новочебоксарска, Йошкар-Олы и Казани. Двухдневные лично-командные состязания потребовали от участников максимум собранности и мастерства.

По итогам соревнований в личном зачете победу праздновал представитель Казани Артем Бочкарев. Серебряную медаль завоевал новочебоксарец Игорь Васильев. Еще один спортсмен из столицы Татарстана, Олег Цыганов, поднялся на третью ступень пьедестала почета.

В командном зачете учитывался вес пойманной рыбы каждого из трех участников команды. На первой строчке турнирной таблицы – команда «Правый берег» (Чебоксары). Ее участники – Игорь Васильев, Андрей Романов, Юрий Васильев – заслуженно получили командное «золото» чемпионата. Второе место заняла также столичная команда «Ловчий» в составе Александра Лаврентьева, Сергея Костылева и Александра Кольцова. Почетное третье место у спортсменов-рыболовов Евгения Пушкина, Марата Зинатуллина, Алмаза Валиахметова из «Фарта» (Казань – Чебоксары).

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками.

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика