Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Подведены итоги первого тура конкурса проектов "Бюджет для граждан"

16:19 14 июня 2018 г.

13 июня состоялось заседание комиссии Минфина Чувашии по проведению конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

Под руководством заместителя министра финансов Валерия Иванова участники заседания рассмотрели поступившие творческие работы и утвердили перечень лиц, прошедших во второй тур конкурса.

Отметим, что в установленные сроки в адрес Минфина Чувашии представлено 6 проектов от физических лиц и 4 - от юридических лиц.

Интерес претендентов вызвали номинации: «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?», «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах», «Бюджет в стихах»,  «Современные формы визуализации бюджета для граждан», «Лучший проект местного бюджета для граждан», «Современные формы представления информации о государственных и муниципальных услугах», «Бюджет для бизнеса».

Для участия в конкурсе также поступили 2 проекта по номинациям, не предусмотренным условиями  конкурса.

В результате обсуждения представленных работ, члены комиссии приняли решение об отказе в допуске к участию во втором туре конкурса 4 заявителей в связи с несоответствием их работ критериям номинаций.

Таким образом, «борьбу» за ценный приз и возможность участия в федеральном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан, проводимом в 2018 году ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», продолжат 8 заявителей.

Напомним, что конкурс проектов по представлению бюджета для граждан проводится Минфином Чувашии уже в четвертый раз. Главной целью конкурса является выявление и распространение лучшей практики формирования бюджета публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. Конкурс также способствует повышению финансовой грамотности населения.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Минфина Чувашии (баннер «Конкурс проектов «Бюджет для граждан»).

Задать интересующие вопросы можно по телефонам:

(8352) 64-21-00 (доб. 2214) – Смирнов Игорь Николаевич,

(8352) 64-21-04 – Иванов Валерий Николаевич, а также по электронной почте: finance16@cap.ru.

 

 

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика