Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Красночетайский район: прошло очередное совещание с главами сельских поселений

11:36 14 июня 2018 г.

Очередное совещание с главами сельских поселений прошло сегодня в администрации Красночетайского района.  

На совещании было рассмотрено 7 вопросов. Один из основных  инициативное бюджетирование. Было отмечено, что в рамках программы поддержки местных инициатив в ряде сельских поселений установлены детские игровые площадки, проведена замена освещения, благоустраиваются дороги и территории кладбищ. Всего в текущем году в Красночетайском районе будет реализовано 17 проектов.

Участники совещания также подвели итоги районного праздника «Акатуй», который прошел в районе в минувшее воскресенье, 10 июня. Начальник отдела культуры, туризма и архивного дела администрации района Александр Самсонов отметил большую проделанную работу сельскими поселениями. Он поблагодарил всех за участие и подчеркнул, что каждый сельский дворик был по-своему уникален. Поселения показали свои традиции, представили своих мастеров-умельцев, угощали гостей национальными блюдами. 

В ходе совещания рассмотрены также вопросы по вводу жилья, ликвидации несанкционированных свалок, об утверждении графиков проведения кадастровых работ в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности сельских поселений и др.

 

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика