Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Анастасия Миронова завоевала «серебро» первенства ПФО по тхэквондо

13:11 13 июня 2018 г.

Спортсменка Чувашии Анастасия Миронова стала серебряным призером первенства Приволжского федерального округа по тхэквондо.

Анастасия Миронова завоевала «серебро» первенства ПФО по тхэквондо

10 июня 2018 года в Менделеевске, в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик», состоялось первенство ПФО среди юниоров и юниорок по тхэквондо, в котором приняли участие более 100 спортсменов из 7 регионов: Самарская область, Республика Башкортостан, Пензенская область, Ульяновская область, Саратовская область, Республика Чувашия и Республика Татарстан.

На первенстве округа наша землячка Анастасия Миронова (воспитанница Игоря Мураткина), показав все свое мастерство, завоевала серебряную медаль среди юниоров до 21 года.

Днем ранее она уже стала бронзовым призером в рамках IV летней спартакиады молодежи России по тхэквондо в весовой категории до 67 кг.

Впереди Анастасию ждет подготовка к первенству России по тхэквондо среди юниоров до 21 года, которое пройдет с 15 по 20 августа в Елабуге (Татарстан).

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика