Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Студвестник Чувашской ГСХА» – лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики

11:30 13 июня 2018 г.

 

На минувшей неделе Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ о присуждении Государственных молодежных премий Чувашской Республики 2017 года. В сфере журналистики премию присудили магистранту Николаевой Анне, студентам Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Степановой Анне, Федяковой Ирине. Высокое признание творческая команда получила за реализацию проекта «Студенческая газета «Студвестник Чувашской ГСХА».

«Студвестник Чувашской ГСХА» – студенческая газета Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, ориентированная на студентов и преподавателей академии. «Студвестник» выходит один раз в месяц общим тиражом 300 экземпляров. Издание освещает события, участниками которых являются студенты академии. В газете имеются разделы «Интервью с выпускником», «Спорт», «Культура», «Студенческие отряды», «Наука». Редакция также выпускает специальный номер для абитуриентов.

В декабре 2017 года газете «Студвестник Чувашской ГСХА» исполнилось 10 лет. Изначально студенческое издание было черно-белым и имело лишь 8 печатных страниц. Затем менялись дизайн, содержание. Сегодня «Студвестник» – это полностью цветная газета на 16 страницах, освещающая яркие моменты студенческой жизни как в академии, так и за ее пределами.

В коллектив «Студвестника Чувашской ГСХА» входят 15 студентов с разных факультетов академии. Главным редактором является Николаева Анна, заместителем – Степанова Анна. Федякова Ирина является активным корреспондентом и фотографом. Наставник редакции – помощник ректора по связям с общественностью и СМИ Надежда Осипова.

В копилке газеты большое количество наград всероссийского и республиканского уровней.

 

 

 

По материалам Чувашской государственной сельскохозяйственной академии

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика