Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Формирование комфортной городской среды обсудили на селекторном совещании Минстроя Чувашии

13:39 09 июня 2018 г.

Сегодня, 9 июня, Минстроем Чувашии под председательством министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимира Михайлова было проведено селекторное совещание.

В рамках совещания собравшиеся обсудили реализацию в 14 муниципальных образованиях (участники программы в 2018 году) приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», а именно вопросы, касающиеся организации и проведения аукционов по отбору подрядчиков на выполнение работ по благоустройству.

Особое внимание Владимир Михайлов уделил вопросам качества проведения работ, призвав глав муниципальных образований взять вопрос под личный контроль.

Напомним, в 2018 году субсидии из федерального бюджета бюджету Чувашской Республике на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды и на поддержку обустройств мест массового отдыха населения (городских парков) Чувашской Республике на благоустройство дворовых и общественных территорий муниципальных образований предусмотрено 262,9 млн рублей средств федерального бюджета, на обустройство мест массового отдыха (парков) - 5,0 млн рублей.

Участниками реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году являются Батыревский, Ибресинский, Козловский, Мариинско-Посадский, Порецкий, Урмарский, Чебоксарский, Яльчикский, Янтиковский районы и города Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Шумерля.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика