Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Оперативная обстановка за 8 июня

09:20 09 июня 2018 г.

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 4 пожара,  погибших и пострадавших нет.

В 21:53 8 июня по улице Ватутина в Шумерле произошел пожар. Пламя полностью уничтожило бревенчатый жилой дом 43-летнего мужчины, также превратило в пепел имущество и крытый двор. Поврежден дощатый сарай размером 4x5. Причина ЧП устанавливается. Предварительный материальный ущерб составляет 200 тысяч рублей.

В 20:59 превратилась в пепел деревянная бревенчатая баня 58-летнего хозяина. ЧП произошло в Новочебоксарске (ст. «Прямоугольник»). Причина пожара устанавливается. Предварительный материальный ущерб составляет 50 тысяч рублей.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 405 пожаров, что на 4,38% больше, чем за аналогичный период прошлого года (за АППГ – 388). В результате пожаров погибли 36 человек (за АППГ – 32). Травмы различной степени тяжести получили 42 человек (за АППГ – 34). Материальный ущерб составил 47,105 млн рублей.

За прошедшие сутки лесных пожаров не было, на водных объектах происшествий не зарегистрировано.

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.04.2018 133 на территории Чувашской Республики с 28 апреля 2018 года до особого распоряжения установлен особый противопожарный режим.

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сообщает, что в нашей республике действует единый телефон спасения «01» («112»). 

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика