Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Начались работы по ремонту уличных дорог на улицах Победы и Чапаева по программе "Инициативное бюджетирование" в деревне Тегешево

Начались работы по ремонту уличных дорог на улицах Победы и Чапаева по программе "Инициативное бюджетирование" в деревне Тегешево

Информацию о проведении на  ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК   электронного аукциона среди субъектов малого предпринимательства по ремонту уличных дорог по улице Победа в деревне Тегешево с начальной максимальной ценой 1 000 000 (один миллион) рублей мы опубликовали  в предыдущих новостях. 

Напоминаем, извещение о проведении электронного аукциона мы разместили 4 апреля 2018 года. Первые части заявок на участие в электронном аукционе мы рассмотрели, оформили протокол и опубликовали 16 апреля 2018 года.

Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства мы провели 19 апреля 2018 года на сайте Единой электронной торговой площадки (АО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»:http://roseltorg.ru..

На участие в аукционе были поданы 3 заявки: Индивидуальный предприниматель Егоров Вячеслав Фридрихович, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Макаров Алексей НиколаевичООО «ТРЕГАЛТ» (руководитель - Общества с ограниченной ответственностью «Грегалт», гражданин РФ Алтунян Григорий Егишевич).

В результате рассмотрения вторых частей заявок признали победителем электронного аукциона индивидуального предпринимателя Егорова Вячеслава Фридриховича, предложившего цену контракта 755 000(семьсот пятьдесят пять тысяч) рублей 00 копеек.

20 апреля 2018 года администрацией Тегешевского сельского поселения на  Официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок   разместили контракт для подписания победителем электронного аукциона.

Разъясняем, что при проведении конкурсов и аукционов нам приходится соблюдать строгие правила и требования Федерального Закона  от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Отметим также, что для ремонта улицы Чапаева в деревне Тегешево администрация Тегешевского сельского поселения заключила контракт с индивидуальным предпринимателем Егоровым Вячеславом Фридриховичем  суммой около ста тысяч рублей, где 20 процентов финансовых средств составляют также средства от населения, проживающего на данной улице.

И вот в эти дни, начиная с субботы со 2 июня, на места ремонтных работ начали доставлять гранитный щебень. В эти дни в деревню Тегешево будет пригнана дорожная техника для выполнения работ по ощебенению уличных дорог по улицам Победы и Чапаева.

Надеемся, что мы справимся с поставленной задачей и до Дня Чувашской Республики отремонтируем наши уличные дороги.  

  Валерий Нарсов, исполняющий обязанностей главы Тегешевского сельского поселения 

  Тегешево  


     

 ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:    

 Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 



05 июня 2018
06:21
Поделиться