АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » 2 июня в больницах республики состоялся День открытых дверей

16:24 04 июня 2018 г.

 

2 июня в медицинских организациях республики прошел День открытых дверей, который позволяет гражданам бесплатно и без записи пройти необходимые исследования и проконсультироваться со специалистами о состоянии своего здоровья.

Дни открытых дверей организованы Минздравом Чувашии в целях улучшения качества оказания медицинской помощи, оптимальной организации обеспечения доступности первичной специализированной медико-санитарной помощи населению.

В поликлинике Больницы скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии в рамках Дня открытых дверей прием вели все врачи-специалисты, а также работала диагностическая служба.

Всего в этот день принято 452 пациента, в том числе первичных – 271 человек, повторных – 181 человек. При наличии показаний пациентам проводились все виды обследований.

В консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы Минздрава Чувашии состоялся День открытых дверей для детей из районов и городов республики.

Консультирование проводилось узкими специалистами: детский кардиолог, невролог, эпилептолог, сурдолог-оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог, гинеколог, логопед, сурдопедагог-дефектолог, клинический психолог.

В этот день в консультативной поликлинике зарегистрировано 159 посещений, в том числе 20 детей прошли занятия с сурдопедагогом-дефектологом, логопедом, клиническим психологом. По территориальному признаку 20% из сельских районов и 80% из гг. Чебоксары и Новочебоксарск.

В Республиканской клинической офтальмологической больнице Минздрава Чувашии диагностическое обследование и консультацию врача-офтальмолога прошли 75 детей. Всем даны рекомендации по лечению и гигиене зрения.

В Республиканском клиническом госпитале для ветеранов прием вели все специалисты поликлиники госпиталя, в том числе врачи-эндокринологи Республиканского эндокринологического диспансера. Всего в этот день в поликлинике госпиталя проконсультирован 151 человек.

Напомним, что Дни открытых дверей организованы Минздравом Чувашии в целях улучшения качества оказания медицинской помощи, оптимальной организации обеспечения доступности первичной медико-санитарной, первичной специализированной медико-санитарной помощи населению.

С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях на 2018 год можно ознакомиться здесь.

 

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика