Поздравление и.о. главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Е.А. Ивановой с Международным днем защиты детей

Поздравление и.о. главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Е.А. Ивановой с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Ленинского района г.Чебоксары!

По доброй традиции 1 июня мы отмечаем самый весёлый и радостный семейный праздник - Международный день защиты детей. Он пробуждает в душе самые светлые и добрые чувства, наполнен особой любовью и нежностью. А для  школьников этот день - вдвойне радостный: закончился учебный год, и впереди ребят ждут долгожданные летние каникулы – яркие впечатления от туристических поездок, походов, экскурсий, активных игр и развлечений! И для этого сегодня в Чебоксарах создаются максимальные условия.

Для всех нас главное - чтобы  дети росли здоровыми и счастливым. При стабильной господдержке в городе строятся спортивные комплексы, решается проблема доступности и качества дошкольного образования, создаются комфортные условия в школах, большая помощь оказывается многодетным семьям.

Уважаемые взрослые - родители, бабушки и дедушки! Педагоги, воспитатели,  медицинские и социальные работники -  все, кто посвятил себя работе с детьми - вам наша огромная благодарность и признательность за тепло, ежедневную заботу о самых лучших детях на земле! Спасибо вам за щедрость души, доброту и терпение. Здоровья всем, счастья и семейного благополучия!

 

И.о. главы администрации Ленинского района г.Чебоксары                                                                           Е.А. Иванова                



01 июня 2018
11:47
Поделиться