Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Елены Сапаркиной с Международным днем защиты детей

07:15 01 июня 2018 г.

Дорогие друзья!

 От всего сердца поздравляю вас с Днем защиты детей! В первый день лета вся планета отмечает этот светлый, добрый праздник, потому что в нашем мире дети - самые важные люди, ради которых мы работаем и живем. Наш долг - помочь каждому нуждающемуся ребенку счастливо расти под мирным небом на радость всем нам.

Сегодня, в День защиты детей, давайте еще раз вспомним о праве ребенка на счастливое детство, которое только мы, взрослые, можем сделать ярким и веселым. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Важно оградить детей от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от неправомерной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.

 Улыбки детей — это самая высокая награда для взрослых и самое лучшее, что может радовать нас. Так пусть же сегодня каждый постарается сделать жизнь ребенка лучше и безопаснее.

В День Защиты детей хочу благодарить всех родителей за любовь и заботу, своих коллег за преданную работу, всех добрых и честных людей за бескорыстную помощь и неравнодушное отношение к проблемам детства.

 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика