Куславкка муниципаллă округӗ

Шаг за шагом к финалу "Кожаного мяча"

Сегодня 28 мая 2018 года в с. Чурачики состоялись игры 1/8 Республиканского этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2018».
   Юные торпедовцы уверенно начавшие свой путь в данном турнире и сегодня показали высокий уровень командной игры и индивидуального мастерства.
   В первом матче нашим ребят противостояла команда сверстников из Янтиковского района, команда «ФК Аль». В первом тайме счет точным ударом открыл Манюков И., в течении тайма ребята из г. Козловка имели немало шансов для поражения ворот соперника, но в каких то случаях нам не хватало удачи, а в некоторых моментах вратарь удивил всех собравшихся своим мастерством. В начале второго тайма, после индивидуального прохода по флангу развел вратаря и мяч по разным углам Григорьев И., казалось бы результат уже сделан, но нападающие «ФК Аль» после розыгрыша штрафного удара перехитрили вратаря и вернули интригу в матче, однако, после разящего прохода по флангу, подачу в центре замкнул Петряев Н., установив окончательный счет 3:1 в пользу «ФК Торпедо» (г.Козловка).
   Во второй встрече Козловчанам противостояла команда хозяев «ФК Чурачики», опережая соперника на каждом участке поля, воспитанники ФОКа «Атал» добились уверенной победы со счетом 3:0, голами в составе нашей команды отметились Мясников А., Манюков И. и Петряев Н.
   В играх ¼ Республиканского этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2018», который пройдет 31 мая в г. Чебоксары нам будут противостоять соперники из г. Чебоксары и Аликовского района