город Новочебоксарск Чувашской Республики

Ко Дню химика в библиотеке семейного чтения им. А. Г. Николаева прошел вечер отдыха «Любимой профессии посвящается»

Ко Дню химика в библиотеке семейного чтения им. А. Г. Николаева прошел вечер отдыха «Любимой профессии посвящается»

Каждый год, по старой доброй традиции в преддверии профессионального праздника Дня химика в библиотеке семейного чтения им. А. Г. Николаева проводится вечер отдыха «Любимой профессии посвящается»с женским клубом «Золотой возраст».Хочется отметить, что в этом году к этой встрече присоединился и женский клуб «Сударушка» при ТОС «Ельниковский».

В начале встречи сотрудник библиотеки Светлана Илюшкина тепло поприветствовала гостей этого вечера, и поздравила с наступающим праздником Днем Химика. Затем предоставила слово почетным гостям: председателю ТОС «Ельниковский» Елене Лаврентьевой и председателю клуба «Золотой Возраст» Любови Алексеевой, которые поздравили всех присутствующих с наступающим праздником, пожелали семейного благополучия, счастья, и крепкого здоровья. Со словами поздравления выступила и заведующая библиотекой семейного чтения им. А. Г. Николаева Надежда Шуйцева, она пожелала гостям здоровья, добра, любви и долголетия, счастья, бодрости, и душевного спокойствия.

Продолжился вечер интеллектуальной игрой «Мозговой штурм», где участники разгадывали ребусы, загадки связанные с химией и вспоминали элементы периодической таблицы «Менделеева».  Ярким дополнением вечера была красочная слайд-презентация с видеопоздравлениями, а танцевальные конкурсы и исполнение любимых песен зарядили всех хорошим настроением! В завершение встречи за чашечкой ароматного чая ветераны  ПАО «Химпром» делились своими воспоминаниями о трудовых буднях и праздниках, вспоминали курьезные случаи на производстве.

Вечер – посвященный Дню Химика по традиции завершился под Гимн ПАО «Химпром» - на слова песни Людмилы Ивановны Исаевой «Химпром». Все гости этого вечера с большим удовольствием подпевали известную им песню. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.



25 мая 2018
16:01
Поделиться