город Новочебоксарск Чувашской Республики

Выездное совещание по вопросам безопасного проведения Троицкой родительской субботы и Святой Троицы

Вчера в Новочебоксарске состоялось выездное рабочее совещание по вопросам безопасного проведения в городе Троицкой  родительской субботы и Святой Троицы, благоустройства территорий кладбищ, бесперебойном движении  общественного транспорта и др.

Как сообщили специалисты управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска, 26 и 27 мая 2018 г. – в    дни Троицкой родительской субботы и Святой Троицы будут курсировать всего 25 единиц техники маршрутов № 21 и № 22 с интервалом движения от 5 до 15 минут. Также будет организовано сообщение между кладбищами по мере необходимости. Кроме этого будут осуществлять пассажирские перевозки 40 единиц транспорта ООО «Автолайн». Из них 10 автобусов –  от  остановки «Сокол» и 10 автобусов – от  остановки «Турист» (микрорайон «Юраково»)  до нового кладбища. Также будут курсировать 10 автобусов – от остановки «Сокол» и 10 автобусов –  от остановки «Турист» (микрорайон «Юраково»)  до старого кладбища. И ещё дополнительно 5-10 автобусов будут готовы для перевозки людей между кладбищами.

В целях безопасности 26 и 27 мая 2018 г. будет ограничен въезд личного автотранспорта на территорию нового городского кладбища города Новочебоксарска.

Не обошли стороной и вопросы благоустройства кладбищ. Представителю подрядной организации, занимающейся благоустройством территории кладбищ, была поставлена задача о своевременной  уборке и вывоза мусора.



25 мая 2018
08:32
Поделиться