Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Общероссийским днем библиотек

12:05 25 мая 2018 г.

Уважаемые работники библиотечной системы Вурнарского района!

 

Поздравляем  вас с профессиональным праздником –  Общероссийским  днем библиотек!

 

В библиотеках Вурнарского района трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Коммуникабельность, чуткость, отзывчивость, вежливость, внимательность, компьютерная грамотность, педагогический талант, любовь к людям, которые приходят за интересующей их книгой или информацией, умение с ними разговаривать, радоваться каждому посещению читателем библиотеки, желание сделать всё, чтобы посетитель пришёл ещё и ещё раз, –  отличительные качества тружеников библиотек, вызывающие искреннее уважение и восхищение.

Убеждены, что ваш высокий профессионализм и бесценный опыт будут  способствовать приобщению жителей района к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию Вурнарского района, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств.

Выражаем  вам  благодарность за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками, для всех жаждущих их.

Желаем  вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!

 

Глава Вурнарского района                                                                        Г.П.Спиридонов

Глава администрации Вурнарского района                                                Л.Г.Николаев

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика