Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Школы межэтнической журналистики Чебоксар и Санкт-Петербурга провели видеомост

13:32 24 мая 2018 г.

Школы межэтнической журналистики Чебоксар и Санкт-Петербурга провели видеомост, модераторами которого выступили руководители региональных организаций Светлана Кузнецова и Егор Королев.

 

Мероприятие прошло в аудитории отделения журналистики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Здесь собрались участники Школы, студенты, преподаватели вуза, а также гости – режиссер Марат Никитин (фильмы «Никита», «Хорло», «FUGA», веб-сериал «Жизнь без стекла») и «Мисс Россия-2018» Юлия Полячихина.

Участники поделились своими «школьными» открытиями, которые произошли в течение четырех месяцев учебы, проверили знания, отвечая на вопросы культурологического теста.

Журналистов из Санкт-Петербурга интересовало все, что связано с чувашской культурой, традициями, языком. Они рассказали о своем опыте знакомства с представителями чувашского культурного объединения в северной столице России.

 

Видеомост стал увлекательным, познавательным диалогом двух городов.

Работа Школы межэтнической журналистки «Альтернатива языку вражды в российском медиа-пространстве» завершается. Впереди – вручение сертификатов в Общественной палате Чувашской Республики. Лучшие студенты курса станут участниками семинара в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова и пресс-тура по Владимирской области.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика