Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Для выпускников Шумерлинского района сегодня прозвучали последние звонки

13:12 24 мая 2018 г.

Для выпускников одиннадцатых классов школ Шумерлинского района сегодня прозвенели последние звонки. Глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов побывал на празднике в Ходарской школе.

Линейка, как всегда, началась с приветствия выпускников. Всего в этом году стены Ходарской школы покидают 16 выпускников 11-го класса.

Словами напутствия открыл праздник директор школы Юрий Мозяков: «Вы такие красивые, умные, талантливые. Идите своей дорогой и тогда у вас все получится! Я желаю вам не только на экзаменах, но и по жизни – ни пуха, ни пера!»

Виновников торжества поздравил глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов: «Мы сегодня провожаем своих очередных выпускников. Для них впереди открываются большие жизненные просторы. За эти 11 лет они  получили большой багаж знаний, который поможет им по жизни идти с уверенностью, реализовывая себя в разных сферах. Впереди предстоят еще единые государственные экзамены. И мы хотим, чтобы им сопутствовала удача, и пусть все те знания, которые они получили в школе, покажут достойно на единых государственных экзаменах. В добрый путь, выпускник!»

Далее выступил с поздравительной речью глава Ходарского сельского поселения Юрий Евграфов, который поздравил выпускников с праздником, пожелал успешной сдачи Единого государственного экзамена и удачного выбора будущей профессии.

Для многих выпускников школа стала большой испытательной площадкой для дальнейшей самореализации в жизни, многие из ребят успели сделать свои первые шаги в творческой и интеллектуальной деятельности. Трогательные слова благодарности своим наставникам, педагогам высказали сами одиннадцатиклассники.

Поздравили вчерашних школьников и первоклассники. Они прочитали стихотворения и исполнили несколько задорных песен.

По традиции, как символ прощания с детством, выпускники выпустили в небо воздушные шары. Затем последний звонок подвел черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Веселый и грустный перезвон известил вчерашних школьников о начале взрослой жизни, которая ждет их уже за пределами родных стен Ходарской школы.

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика