Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Хроника дорожного ремонта: 24 мая в Чебоксарах работы идут на 11 объектах

09:05 24 мая 2018 г.

В Чебоксарах продолжается реализация проекта «Безопасные и качественные дороги». Сегодня, 24 мая, дорожные работы идут на одиннадцати дорожных объектах.

ООО "Магистраль" сегодня ведет работы на трех объектах. На ул. Чапаева производится монтаж бортовых камней. На ул. Яблочкова продолжается демонтаж бортовых камней, готовится основание для монтажа нового бордюра. На улице Маршака дорожники начали благоустройство – завозят чернозем, производят уборку прилегающих территорий.

Подрядчик ООО "Автодор" продолжает подготовительные работы перед укладкой асфальтобетона на 3,7-километровом пр. Тракторостроителей: ведет демонтаж бордюрного камня и установку нового, приступил к  устройству нижнего слоя дорожного покрытия, осуществляет поднятие решёток.

В работе ООО "Воддорстрой" сегодня три объекта. На пр. Мира ведется монтаж бордюр и фрезерование съездов, засыпка пазух бордюрных камней, поднятие люков и решеток, уборка мусора. На ул. Энтузиастов и местном проезде по пр. И. Яковлева продолжается демонтаж бордюр.

В планах ПАО "ДОРИСС" на 24 мая – работы на ул. Лебедева - поднятие люков, очистка основания. На 30-й дороге ведется демонтаж бортовых камней, подготовка основания под бортовые камни
, установка бортовых камней, уборка мусора. В ночное время продолжится укладка верхнего слоя покрытием из ЩМА-15. На ул. 324 Стрелковой дивизии продолжается установка бортовых камней и фрезерование старого дорожного покрытия. На ул. Гладкова
 продолжается фрезерование старого дорожного покрытия.

СПРАВОЧНО

В 2018 году в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 36 улиц общей протяженностью более 35 км, выполнено устройство заездного кармана остановки общественного транспорта «Ул. Б.Хмельницкого» по ул. Фучика. На эти цели выделяется 752 млн рублей. 

Напоминаем: все самые свежие новости про ремонт чебоксарских дорог и не только – в группе «Безопасные и качественные дороги» ВКонтакте.

 

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика