Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Старт дан: в столице Чувашии проходит первенство России по настольному теннису

08:30 24 мая 2018 г.

С 23 по 27 мая сильнейшим спортсменам России предстоит побороться за медали первенства по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Свои гостеприимные двери для юных спортсменов распахнула сегодня Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой. В соревнованиях принимают участие более 120 теннисистов из 35 регионов страны. Они будут бороться за призовые места во всех категориях – личных, парных и смешанных парных разрядах. 

Спортивную честь Чувашии на соревнованиях защищают 5 воспитанников чувашской школы настольного тенниса – Елизавета Малышкина, Анастасия Иванова, Юлия Пуговкина, Екатерина Иванова, Алексей Мазяров

На торжественной церемонии открытия первенства России с приветственными словами к участникам обратились первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина, президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Малов, директор Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой Александр Филатов.

Соревнования будут проходить в течение пяти дней. Начало в 10:00. Финальные игры, награждение победителей и призеров состоится в воскресенье, 27 мая. Вход свободный. 

Программа соревнований

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика