Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Минута телефона доверия» в Комсомольской СОШ №1.

17:30 18 мая 2018 г.

Н.А.Мельникова, педагог-психолог

 «Телефон доверия» — один из видов социально значимых услуг. В России этот день празднуется с 17 мая 2009 года. 

Первый такой телефон появился в 1953 году как форма помощи людям в кризисном состоянии.  Сейчас в мире существует целая сеть служб экстренной помощи по телефону.

У каждого человека иногда случаются проблемы. «Телефон доверия» дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым. На «телефонах доверия» работают специально обученные специалисты-психологи. Помощь на «телефоне доверия» всегда анонимна, позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные.

8-800-2000-122 – это единый общероссийский номер детского «телефона доверия», по нему можно просто позвонить в трудную минуту. Служба детского «телефона доверия» работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

17 мая 2018 года, в день Международного дня детского телефона доверия, волонтёры-наставники МБОУ «Комсомольская СОШ №1» в рамках реализации социально значимого проекта Фонда «Чувашия» "Шаг навстречу" провели с учащимися начальных классов акцию «Минута телефона доверия». Волонтеры в доступной форме рассказали малышам о работе «Телефонов доверия» и раздали информационные буклеты.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика