г. Канаш Чувашской Республики

В городе Канаше вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В городе Канаше вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В администрации города Канаш состоялось торжественное вручение документов о награждении золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия и грамот об участии в муниципальном Фестивале сдачи тестовых нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В числе отличившихся - учащиеся общеобразовательных школ города и работники учреждений города.

Глава администрации города Канаш Виталий Михайлов вручил значки и грамоты отличившимся участникам.

«Я очень рад, что сегодня большое количество детей и взрослых занимаются физической культурой. Это влияет не только на здоровье, но и на взаимоотношение с окружающими. Желаю вам не останавливаться на достигнутом» - выделил в своем выступлении Виталий Михайлов.

Среди награжденных удостоились бронзовых знаков – 23 человека; серебряных знаков – 32 человека; золотых знаков 12 человек.

Также глава администрации вручил Благодарность Ольге Рехметулловой. Она приняла участие в первенстве Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, которое проходило с 14 по 20 мая 2018 г. на коврах спортивного зала «Kale» в г. Скопье (Македония)

Наличие золотых и серебряных знаков о нормах ГТО поможет выпускникам школ при поступлении в высшие учебные заведения в виде начисления дополнительных баллов к ЕГЭ.



22 мая 2018
16:42
Поделиться