Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ко Дню Республики в Красноармейском районе откроется новый модульный ФАП

16:42 22 мая 2018 г.

Сегодня, 22 мая, глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов побывал в Яншихово-Челлинском сельском поселении, где ознакомился с ходом строительства модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Именево. Строительство данного учреждения здравоохранения начато в конце апреля текущего года в рамках Указа Главы Чувашской Республики от 02.11.2012 г. №124 «О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике».

Отметим, что в рамках реализации данного Указа Главы Чувашской Республики в Красноармейском районе было построено и введено в эксплуатацию шесть новых ФАПов – в деревнях Ямайкасы, Янмурзино, Досаево, Яманаки, Кошки и Шивбоси.

Подрядчиком нового здания ФАП является ООО «РСО - Сервис».

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов, главный врач БУ ЧР «Больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Ильдар Абызов, представители Министерства здравоохранения Чувашской Республики, подрядной организации, Ростехнадзора обсудили ход строительных работ. На сегодняшний день возведен каркас здания будущего ФАПа, подведены водопроводные и канализационные системы. В ближайшее время необходимо подвести наружные сети электроэнергии, благоустроить прилегающую территорию.

Открытие нового модульного ФАПа планируется в рамках празднования Дня Республики.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика