Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Добро пожаловать в мир книг: Центральная библиотека приглашает

14:50 22 мая 2018 г.

 Накануне своего профессионального праздника -  Общероссийского дня библиотек – Центральная библиотека  пригласила  жителей поселка Кугеси на Неделю библиотеки.

 Их ждут яркие события, красочные выставки, встречи с новыми книгами, рекламные акции.

 Началась неделя со Дня открытых дверей. Это повод посетить библиотеку и своими глазами увидеть, что в ней происходит, задать интересующие вопросы, оценить достижения. Каждый читатель, пришедший в этот день в библиотеку, смог по желанию самостоятельно выбрать книги из закрытой части книжного фонда  библиотеки.  Чтобы читатели могли ориентироваться в  фонде, для них проводились экскурсии, во время которых библиотекари рассказывали о принципах расстановки книг и их расположения. Читатели – школьники с удовольствием приняли участие в конкурсе юных эрудитов,  совершили увлекательное путешествие по страницам любимых книг.

  В читальном зале каждый смог познакомиться с газетами и журналами, выписываемыми библиотекой. А их здесь немало: от районной газеты «Тãван Ен» до литературно-художественных журналов «Знамя», «Нева» и др.

  Удивили читателей и электронные издания, созданные библиотекарями Центральной библиотеки. Все они посвящены людям и делам Чебоксарского района. Познакомились читатели и с электронными базами библиотеки.  

  День открытых дверей расширил круг новых читателей библиотеки и позволил познакомить их с её возможностями.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика