Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » г.Алатырь: «изумрудную» свадьбу отметили супруги Дыровы

10:00 22 мая 2018 г.

В Алатыре существует добрая традиция – чествовать супружеские пары, прожившие не один десяток лет в любви и согласии. Недавно «изумрудную» свадьбу отметили супруги Владимир Иванович и Клавдия Александровна Дыровы. Поздравить их с этим событием пришли председатель ТОС «Северо-западный» Н.А. Алипова и председатель уличного комитета Н.Н. Новичкова. Поздравляя юбиляров, они передали им поздравления от главы администрации города Ю.Н. Боголюбова и начальника городского отдела ЗАГС Ю.В. Каюковой.

Познакомились наши герои на свадьбе друзей, и уже тогда поняли, что это любовь с первого взгляда. Сыграв свадьбу, жизнь пошла своим чередом, появились дети – две замечательные дочки Марина и Наталья.  

Всю свою жизнь супруги добросовестно трудились, за что и были удостоены почётного звания «ветеран труда». Клавдия Александровна является ещё и кавалером ордена Трудовой Славы III степени, в 1978 году она стала победителем социалистического соревнования. Владимир Иванович 44 года проработал на Алатырском электромеханическом заводе, его супруга столько же лет трудилась на хлебоприёмном пункте.

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика