город Новочебоксарск Чувашской Республики

Заседание Совета профилактики в ТОС «Возрождение»

Заседание Совета профилактики в ТОС «Возрождение»

18 мая Совет общественности ТОС "Возрождение" провел очередное пятое заседание по профилактике правонарушений, преступлений в микрорайоне. На заседании присутствовали: председатель комиссии, старший уполномоченный полиции, майор полиции Александров С.Г., участковый уполномоченный полиции, младший  лейтенант полиции Иванов А.А., инспектор ФКУ  УИИ  УФСИН России  Николаев А.Н., председатель ТОС «Возрождение Михайлова Г.П. и члены комиссии, правонарушители.

По первому вопросу слушали председателя комиссии Александрова С.Г. Он ознакомил присутствовавших с преступлением по найденному трупу новорожденного ребенка в Ельниковской  роще. Принято решение  развесить объявление на подъездах жилых домов в целях информирования население административного участка.

По второму вопросу принято решение о повторной расклейке памяток для населения по фактам мошенничества в отношении пожилых людей, через Интернет, сохранности своего имущества.

Проведена профилактическая беседа с лицами, состоящими на учете в УПП №1. Обсудили поведение 6 правонарушителей, осужденные по ст.33, ч.5, ст. 228 ч. 2 УК РФ, по ст. 20.1, ч. 2 КоАП РФ, по ч.2 ст. 228 УКРФ, по ч. 1 ст. 112 УК РФ, по ч.1, ст. 158, ч. 1, ст. 158 УК РФ. Решили продолжить работу по поиску неустановленного лица, совершившего преступление;  по выявлению распространителей психотропных и наркотических веществ;  по недопущению мошеннических действий в отношении граждан; а также  усилить контроль за лицами, состоящими на профилактическом учете.



21 мая 2018
17:39
Поделиться