Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось очередное расширенное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Алатырского района

09:33 19 мая 2018 г.

18 мая 2018 года в администрации района состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Алатырского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемых страховых взносов во внебюджетные фонды.

На заседании комиссии специалист I разряда  – отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике Волдаева Ольга Николаевна сообщила о физических лицах, имеющих задолженности по уплате имущественных налогов в сельских поселениях Алатырского района. Главы сельских поселений доложили, что работа с населением проводится постоянно.

В ходе рассмотрения вопросов по снижению неформальной занятости и легализации «серых» форм заработной платы были приглашены индивидуальные предприниматели, выплачивающие заработную плату по данным МИФНС №1 по Чувашской Республике   ниже минимального размера оплаты труда, а также  предприниматели,  которых на момент выезда рабочей группы с проверкой не оказалось  на месте . Были  заслушаны: ИП Чернов А.Н., ИП Шиблев В.В., ИП Векленко О.М., ИП Кубыркин А.К. ИП Тигинова В.В., ИП Беляков В.И., ИП Чернов А.Г.

Принято решение рекомендовать  индивидуальным предпринимателям довести заработную плату не ниже  минимального размера оплаты труда, предоставить индивидуальным предпринимателям трудовые договора на сотрудников в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике.

Подводя итоги заседания, председатель расширенного заседания межведомственной комиссии, глава администрации района Н.И. Шпилевая проинформировала о том, что работа в данном направлении будет продолжена. Выезды в сельские поселения с целью проверки организаций, индивидуальных предпринимателей по оформлению трудовых отношений с работниками с привлечением представителей налоговой службы, МО МВД РФ «Алатырский», Алатырской межрайонной прокуратуры и РОСП Алатырский, будут осуществляться в соответствии утвержденным графиком.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика