Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Главы сельских поселений Алатырского района обсудили ряд актуальных вопросов на совещании

09:24 19 мая 2018 г.

18 мая в администрации Алатырского района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений, в ходе которого был обсужден ряд актуальных вопросов.

В рамках повестки дня первый заместитель главы – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных  и земельных отношений Кандрашин Валерий Александрович проинформировал о ходе проверки работы по анализу объектов недвижимости, выпадающих из налогообложения, ввиду отсутствия кадастровой стоимости, а также о ходе постановки на учет многодетных семей для предоставления земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства.

Заместитель главы, начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Марочкин Сергей Михайлович доложил о работе по благоустройству кладбищ и прилегающих территорий в связи с приближающимися Троицкой родительской субботой и Святой Троицы, а также о выполнении плана по вводу жилья на 2018 год в разрезе каждого  сельского поселения.

Начальник отдела юридической службы Абарёнов Станислав Николаевич проинформировал сотрудников о необходимости своевременного  и надлежащего выполнения обязанности  сообщать в установленном порядке о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которые приводят или могут привести к конфликту интересов. Также Станислав Николаевич разъяснил мероприятия по выявлению и снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы.

Об исполнительной дисциплине по работе в системе СМЭВ пояснил заведующий сектором информационного  обеспечения Кирсанов Андрей Владиславович.

Итоги совещания подвела глава администрации Алатырского района Шпилевая Нина Ивановна.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика