Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Алатырский краеведческий музей приглашает на выставку «Селфи с историей»

10:18 18 мая 2018 г.

18 мая отмечается международный день музеев. Добросовестный труд музейных работников имеет огромное значение для нашего общества. Они являются хранителями духовно-культурного и исторического наследия, делают все возможное, чтобы сберечь для будущих поколений ценнейшие богатства, в которых запечатлена история малой родины, республики, страны.

Алатырский краеведческий музей в праздничный день приглашает жителей и гостей города на выставку «Селфи с историей». В экспозицию вошли дореволюционные фотографии, на которых запечатлены моменты истории города, лица, наряды, интерьеры. Внимание посетителей также привлекут ретро-фотоаппараты.

Выставка открыта в историческом отделе музея (ул. Московская, д. 23). Ознакомиться с ней можно с 9:00 до 17:00, выходной день – суббота.

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика