Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Телефон доверия поможет и подскажет

09:23 18 мая 2018 г.

 17 мая  в рамках празднования Международного дня  детского Телефона доверия, для младших читателей Большекарачуринской сельской библиотеки была проведена информационная беседа «Здесь тебе помогут».

  Библиотекарь М.С. Малышева рассказала ребятам о службе детского Телефона доверия как о виде экстренной психологической помощи. Дети узнали о том, к кому и как можно обратиться за помощью, что делать, если попал в сложную и, кажется, неразрешимую ситуацию: если  поссорился с другом, если  обижают сверстники или нет понимания в семье и другие не менее важные ситуации. В завершение беседы ребятам были озвучены номер Телефона доверия и вручены информационные листки. 

   Для детей Телефон доверия – это возможность поговорить с «чужим взрослым», посмотреть на сложную ситуацию со стороны, а для взрослых – получить консультацию по вопросам воспитания своего ребенка, найти правильный выход из кризисной ситуации, сложившейся в семье, в коллективе.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика