Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Накануне лета о трудовом праве несовершеннолетних

08:48 18 мая 2018 г.

  17 мая в  МБОУ «Кугесьский лицей»  Центральная библиотека организовала правовой час в рамках социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашским региональным отделением «Ассоциация юристов России» по теме «Трудовое право несовершеннолетних».

  В мероприятии приняли участие помощник прокурора Чебоксарского района Ильина И.Н., инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Чебоксарскому району Макарова И.В., ведущий специалист Центра занятости в Чебоксарском районе Миронова Р.И.

 Миронова Р.И.  ознакомила  ребят с нормами труда, с  видами  работ, проинформировала о существующей в районе специальной  программе и дополнительной финансовой поддержке  при трудоустройстве.

 Актуально перед  летними  каникулами  прозвучало выступление Макаровой И.В., которая затронула вопросы профилактики правонарушений,  напомнила об ответственности за  употребление спиртных напитков, о комендантском часе для несовершеннолетних,  о  соблазнах  заработать легкие деньги на распространении психотропных веществ. 

 Серьезный разговор с собравшимися провела Ильина И.Н.  Она  опросила учащихся на предмет их желания трудоустроиться в летний период и осведомленности об условиях труда, которые должны соблюдаться по отношению к ним. Докладчик порекомендовала внимательно отнестись к такому правовому документу, как договор. Она также  напомнила, что одним из важных условий труда является безопасность.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика