Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Позвони, тебе помогут!

20:16 17 мая 2018 г.

  17 мая, в Международный день детского телефона доверия,  отдел по работе с детьми МБУ «ЦБС» Чебоксарского района принял участие в IV республиканском информационном лонгмобе «Скажи телефону доверия «Да!». Для учащихся 3 «в» класса Кугесьской школы № 1 был проведен час полезной информации  «Нужна помощь – звони!».

  Библиотекари рассказали школьникам, что телефон доверия  - это служба, куда может анонимно обратиться абсолютно любой человек, чтобы обсудить отношения с друзьями, близкими, семейные и школьные проблемы. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру. Вместе с ведущим библиотекарем М.Ф. Сидоровой дети обсудили примерный круг вопросов, по которым можно получить совет, позвонив по единому номеру 8-800-2000-122, и приняли участие в играх «Не позвоню, потому что...» и «Когда важно быть услышанным».

 В завершение мероприятия  юные читатели получили буклеты с номером детского телефона доверия и сфотографировались  на память.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика