Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Завтра в Чувашии стартуют легкоатлетические соревнования

16:57 17 мая 2018 г.

18 и 19 мая в Чебоксарах и Новочебоксарске пройдут республиканские соревнования по легкой атлетике – чемпионат и первенство Чувашии.

Лично-командные соревнования пройдут сразу на трех площадках – в Спортивной школе олимпийского резерва № 3 и на стадионе Детско-юношеской спортивной школы № 1 в Новочебоксарске, а также на разминочном поле стадиона «Олимпийский» в Чебоксарах.

Награды соревнований разыграют юноши и девушки 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-22 года, мужчины и женщины старше 23 лет. Планируется участие более 690 спортсменов из Канаша, Шумерли, Чебоксар, Новочебоксарска, Алатырского, Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красночетайского, Красноармейского, Марпосадского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского, Шемуршинского, Ядринского, Янтиковского, Яльчикского районов.

В программе чемпионата и первенства республики – метание копья, толкание ядра, прыжок в длину и высоту, прыжок с шестом, тройной прыжок, бег на 100, 200, 400, 800, 1500, 3000, 5000 метров, спортивная ходьба на 5000 и 10000 метров.

Торжественное открытие соревнований намечено на 18 мая в 13:00.

Положение о соревнованиях

Программа соревнований

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика