Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Московском районе г. Чебоксары работает Школа приемных родителей

11:35 17 мая 2018 г.

16 мая в Московском районе г. Чебоксары вновь открылись двери Школы приемных родителей, где  началось обучение по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка.

Будущих замещающих родителей приветствовала начальник отдела охраны детства Ирина Галышнина,  которая пожелала участникам успехов и плодотворной  работы. Ирина Владимировна рассказала о  целях и задачах подготовки кандидатов в усыновители (опекуны, приемные родители), формах устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о взаимодействии приемных семей с органами опеки и попечительства, социальным окружением  и родительским  сообществом.

Приглашаем жителей г. Чебоксары, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, пройти обучение.

Занятия  проводятся 2 раза в неделю по средам в администрации района по адресу: Московский проспект, 33 а. Начало занятий в 17.00 часов. По субботам – на базе Центра образования и комплексного сопровождения детей по адресу: г. Чебоксары, улица Магницкого, 24. Начало занятий в 10.00 часов.

Уважаемые граждане! По всем вопросам работы Школы приемных родителей Вы можете обращаться в отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары. Телефон: 23-52-33.

Расписание занятий

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика