Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В органах ЗАГС Чувашской Республики в рамках Международного дня семьи состоялись праздничные мероприятия

14:15 16 мая 2018 г.

15 мая в рамках празднования Международного дня семьи в органах ЗАГС республики проведены торжественные мероприятия. 

На праздничных мероприятиях чествовали супругов, чей союз стал образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

Участниками мероприятий также стали семьи, которые образовались недавно, и влюбленные пары, принявшие важное в своей жизни решение о создании семейного союза. 

Семьи-долгожители «перелистывали» страницы семейной жизни, вспоминали, как они знакомились, день свадьбы, счастливые моменты, а также то, как преодолевали трудности, которые возникают в каждой семье. Они делились секретами семейного счастья с молодыми семьями и напутствовали им на долгую и счастливую семейную жизнь.             

Так, в зале торжеств администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие юбиляры семейной жизни, отметившие в 2018 году бриллиантовую свадьбу и 54-летие совместной жизни, а также молодая пара, которая решила связать себя узами брака. В торжественной обстановке их поздравили и.о. министра юстиции и имущественных отношений  Чувашской Республики Алексей Вязов, заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Елена Иванова и депутат Чебоксарского городского Собрания Антон Ковалев.

В зале семейных торжеств администрации Козловского района состоялась теплая встреча «Встреча трех поколений: юности, зрелости, мудрости», участниками которой были юбиляры супружеской жизни, семьи с различным семейным стажем, многодетные семьи, неполные семьи, будущие новобрачные и те, кому еще предстоит найти свою вторую половинку.  

В отделе ЗАГС администрации Янтиковского района состоялся семейный праздник, в ходе которого чествовали юбиляров семейной жизни, прошли торжественная регистрация новорожденных и вручение сертификата на материнский семейный капитал.

Особое внимание в праздничный день было уделено и родителям новорожденных. Отдел ЗАГС администрации г. Канаш поздравил молодых женщин, ставших матерями в родильном доме г. Канаш с Днем семьи. В Мариинско-Посадском и Яльчикском районах чествовали многодетных семей.

В рамках празднования Международного дня семьи в органах ЗАГС республики прошла акция «День без разводов». Лицам, обратившимся за расторжением брака, предлагали отказаться  от оформления расторжения брака в праздничный день. 

Главной темой в этот день стала семья - самое ценное, что есть у человека, ее нужно хранить, ценить и оберегать. Семья дает нам защиту, поддержку, заботу, уважение и счастливые моменты, из которых и состоит жизнь.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика